Выбор автомобиля

Советы по выбору авто, сравнения, мнения автовладельцев, аукционы
Ответить
Weber
Новичок

Выбор автомобиля

Сообщение Weber » 23.03.2013 18:03

Здравствуйте! я хочу купить себе автомобиль, максимальная цена 600т.р. Выбираю между: круз, поло, ланцер, мазда 6, ситроен С4, опель астра.... может, тут есть владельцы указанных моделей и они поделятся со мной по-честному впечатлениями? :)

avtotranskont
Новичок
Контактная информация:

Купить авто по предоплате

Сообщение avtotranskont » 26.09.2013 23:29

Марка, модель, цвет и дополнительное оборудование... Как-то со всеми этими пунктами определились, заключили договор с дилером – и что же дальше? Что же услышит покупатель, который прошел через все круги ада тяжкий сомнений, и, естественно, неуверенности в том, что выбрал именно тот автомобиль, и согласовавший уйму вопросов с покупкой автомобиля?
“Ваша машина готова, спускайтесь”? Ничего подобного вы не услышите. Вместо таких слов он слышит: “Внесите предоплату и ожидайте”. Как-то это не совсем справедливо... Или все же справедливо? Так или иначе, купить автомобиль оказывается уже не так просто.
Сумма, которую дилер просит внести во время заключения договора, - это Вам никакая не предоплата. Гордо сказать “я внес предоплату” сможет лишь тот, кто оплатил машину полностью – сразу же во время подписания документов. Однако такое, к большому огорчению дилеров, происходит достаточно редко. Намного чаще потенциальный будущий владелец вносит аванс или же задаток, чтобы потом купить автомобиль полностью.

tatka
Новичок
Контактная информация:

Сообщение tatka » 14.11.2013 23:55

Смотря для каких целей берется авто и сколько по километражу ездить будете

musorashka
Новичок
Контактная информация:

Сообщение musorashka » 16.11.2013 17:52

Лучше большая машина- пассивная безопасность на дороге очень важна.

Ответить