Берем Camry с пробегом

Опыт эксплуатации отечественных и импортных автомобилей, грузовой и мототехники
Ответить
крит
Новичок

Берем Camry с пробегом

Сообщение крит » 27.07.2007 16:52

Люди, которые однажды ездили на Camry - не изменят ей никогда, ро крайней мере я. Недавно с другом выбирали ему Camry в "двадцатом кузове". Для информации, машина продается повсему миру и, бывает, попадаются экземпляры с американским (VIN начинается с "4Т") и австралийским ("6Т") "прошлым". Американская версия имеет спидометр в милях. Машины, изготовленные в Японии, имеют VIN-номер, начинающийся с "JT". Главный плюс автомобиля - плавность хода, шумоизоляция и "неубиваемость" подвески. За все это можно простить невзрачный дизайн Camry

Tezzka
Шофер
Контактная информация:

Сообщение Tezzka » 27.07.2007 17:53

У меня была, правда в 40 кузове. Плавность хода - да, шумоизоляция - да, "неубиваемость" подвески - тоже да. Но продал. Потому как просто хотел хэтчбэк, авто поменьше, с подвеской пожестче. Плавность хода - это все таки на любителя. Иногда ощущаешь себя в пароходе, который плавно плывет по асфальту. Но вот если этот асфальт неважного качества, то машину приходится "ловить" на кочках, и плавность превращается в качку.
Mazda Axela 2.0, 2005

Саня

Сообщение Саня » 29.07.2007 17:12

А мне нравится Тойота Кэмри. У другана такая классная машинка! Ход плавный, ну и что как на корабле плывешь? Зато ощущения - незабываемые - места много, комфорт. Шумоизоляция - великолепная. Был случай, что у него глушак прогорел, так мы не услышали звук, пока окна не открыли, а проехали километров двести! Правда музыка играла :D , но все одно..Машина супер!!

Ответить