Как то неудачно делают мне подарки

Свободные темы, автопутешествия, отдых
Ответить
milka
Новичок
Контактная информация:

Как то неудачно делают мне подарки

Сообщение milka » 10.11.2018 17:30

А у вас бывает такое, что вам дарят что то. А оно совсем не такое, как бы хотелось? Или например подарят, а оно раз и сломалось. Или еще что то. Вот дарят вам подарки такие как вы хотите? Или всё чаще совсем, что не нужно? Мне вот на днях подарили дорогой фен, а он сломался буквально за пару раз. Я вот думала, могли же и деньги подарить. А я бы уже купила, что нужно мне. А вы как считаете, как лучше с подарками? Когда деньги или вещи дарят?

zews
Новичок

Re: Как то неудачно делают мне подарки

Сообщение zews » 21.11.2018 15:23

Доброго времени суток! Уже давно убедился, что лучше всего дарить и принимать в подарок деньги. Ведь человек сам лучше знает, что именно ему нужно, а с подарком очень легко ошибиться. Вот мне дочка надарила молодежных вещей, а я их не ношу - не для моего возраста.

Юлия83
Новичок

Сообщение Юлия83 » 08.12.2018 2:52

Здравствуйте!Да, неприятно, когда неудачно делают подарки. У меня тоже однажды в детстве такая неудача случилась и один подарок испортил все праздничное настроение. Мой старший брат подарил мне фен... Да у меня его не было.. Но он был необычный.. а в виде... утки!!!!Самое смешное, что меня так звали в школе "Утка" потому, что была слишком умная и у меня все списывали алгебру и геометрию. Я в слезы... ааааа... - Зачем же ты так!!-сказала брату и рыдала... мама была в шоке...и брат расстроился-короче день рождения превратился в ссору...по-моему мне 13 исполнилось...так, что я вас понимаю(((. Так давайте же дарить своим близким людям нужные и приятные подарки!!!Например в нете можно найти хорошие фены и плойки для волос!

kleverok
Новичок

Сообщение kleverok » 13.12.2018 2:56

это тот случай - когда говорят если хочешь что то изменить , то сделай это сам.
ведь те кто дарят подарки не знают досконально наших предпочтений.
Да и стиль пользования тем или иным товаром - у каждого разный.
Что касается фенов - лучше брать ту серию которая идет для салонов красоты - это стойкие оловянные солдатики
К примеру как французский бренд https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/
Да не дешево Но он того стоит. Волосы не пересушивает.

zews
Новичок

Сообщение zews » 16.12.2018 17:59

kleverok писал(а):
13.12.2018 2:56
Что касается фенов - лучше брать ту серию которая идет для салонов красоты - это стойкие оловянные солдатики
К примеру как французский бренд https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/
Доброго времени суток! Да, конечно, лучше покупать профессиональное оборудование - оно прослужит дольше. Слышал об одном фене - babyliss сделала его совместно с Ferrari - мол, восемь режимов работы плюс ионизация выходящего воздуха, попробуйте поискать.

kittyvipvika6
Новичок

Сообщение kittyvipvika6 » 06.01.2019 7:57

Доброй ночи!Мне больше нравится когда мне дарят деньги я потом добавляю и покупаю то что давно хотела,но есть у меня и такие люди в окружении которые не любят деньги дарить только подарки и не те что я хотела я конечно говорю спасибо,а внутри себя грустно!

Юлия83
Новичок

Сообщение Юлия83 » 09.01.2019 16:15

Самый удачный подарок для женщины-это средство по уходу за волосами: фены, выпрямители для волос, плойки. Еще очень важно подобрать хороший шампунь для волос и бальзам. В интернете можно найти хорошие интернет-магазины где продают эти средства. Дорогие женщины, мы, правда, в силах изменить мир, особенно свою внешность -благодаря средствам по уходу за волосами и телом!!!

muxaul56
Новичок

Сообщение muxaul56 » 15.01.2019 1:01

zews писал(а):
16.12.2018 17:59
kleverok писал(а):
Доброго времени суток! Да, конечно, лучше покупать профессиональное оборудование - оно прослужит дольше. Слышал об одном фене - babyliss сделала его совместно с Ferrari - мол, восемь режимов работы плюс ионизация выходящего воздуха, попробуйте поискать.

Согласен с Вами, лучше брать бренд. А на счет сайта то много слышал про него. Фены на сайте реально недорого можно купить и по мощности нормальные, выбор большой. Отзывы людей также про фены хорошие, думаю стоит покупать, мне понравились также фены. Рекомендую!

zews
Новичок

Сообщение zews » 20.01.2019 19:14

Доброго времени суток! Недавно на одном форуме читал сообщение девушки, у которой восемь фенов, из них половина нерабочие - надарили, мол. Конечно, хорошо, когда одариваемый может сам заранее выбрать себе подарок, это - оптимальный вариант, сам ведь лучше знаешь, что тебе нужно.

bob13
Новичок

Сообщение bob13 » 26.01.2019 21:37

kleverok писал(а):
Здравствуйте. Вы совершенно правы, за качество нужно платить. В Бьюти шоп покупал своей супруге фен, пришлось заплатить, но зато теперь супруга довольна феном, не то, что было раньше - постоянные проблемы с нормальным функционированием. По возможности надо выбирать известные бренды.

Ответить