Хочу деткам сделать праздник

Свободные темы, автопутешествия, отдых
Ответить
mober
Новичок

Re: Хочу деткам сделать праздник

Сообщение mober » 16.11.2018 11:53

здравствуйте, ваша проблема легко решается-сейчас много прилавков, где можно найти детские праздничные товары-от Детского Мира до самого захудалого рынка на остановках. В качестве альтернативы можно обратиться в интернет магазины ну вот один из них-https://shariki.ru ; купить воздушные шары в Москве- выберите вместе с ребёнком подходящие шары и вам привезут прям на нужное место /в школу в садик и так далее/и сразу можно расплатиться. Ну вот как то как.

dedFedor
Новичок

Сообщение dedFedor » 23.11.2018 13:35

Все с самого детства практически любили воздушные шарики-эти игры постоянно чем то занимали детей и родителям позволяли что то сделать у себя дома!это всегда было приятно мне наблюдать в высоте за летающими шариками особенно летом когда светит солнце и приятно тепло во дворе!раньше так много не было магазинов где можно купить шарики!а сейчас только имей деньги и интернет всем удачных покупок и развеселить своих маленьких детишек!

Beroev
Новичок

Сообщение Beroev » 06.12.2018 21:20

С советских времен всегда ходили с воздушными шариками. Раньше просто завязывали на нитку и размахивали и дети сильно расстраивались когда они к утру увядали. Щас уже стало по современному, каких только действий с шарами только не делают и гелием чтоб не летали и всякие формы придают и купить воздушные шары не проблема. Щас можно при открытии каких нибо учреждений из шаров флаг делать. Любые формы и варианты за ваши деньги))).

Ответить