Любите массаж?

Свободные темы, автопутешествия, отдых
Ответить
milka
Новичок
Контактная информация:

Любите массаж?

Сообщение milka » 10.11.2018 17:37

Я так балдею от массажа. Мне так нравится это. Я бы каждый день не против, что бы кто то разминали мне спинку, всё тело. Уф, как подумаю, как это обалденно и приятно для тела. Да вы наверное и сами знаете? В мире наверное и нет таких людей, которые не любят массаж. Подружка одна посоветовала купить себе массажер какой то электронный. А что разве такие бывают вообще? И реально можно заменить им человека?

kleverok
Новичок

Re: Любите массаж?

Сообщение kleverok » 09.12.2018 5:30

любой каприз за ваши деньги.
или как говорят - кто платит тот и заказывает музыку.
Но массаж удобно проводить в комфортных условиях. Не на диване же. верно ?
берете массажный стол https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ , находите массажиста (или массажистку - как кому нравится) и хоть каждый день с утра до вечера получаете массу удовольствия в виде массажа.
Мышцы наши любят когда им уделяют внимание

Юлия83
Новичок

Сообщение Юлия83 » 10.01.2019 14:01

Я тоже обожаю массаж, особенно когда его делает мой муж. Мы вообще очень часто с мужем делаем друг другу массаж. Очень нравится массаж в области лопаток, а также ножек и пальчиков. Так же я люблю делать массаж мужу сама. Я разминаю спину и плечи и он от этого кайфует)

zews
Новичок

Сообщение zews » 30.01.2019 20:27

kleverok писал(а):
09.12.2018 5:30
любой каприз за ваши деньги.
или как говорят - кто платит тот и заказывает музыку.
Но массаж удобно проводить в комфортных условиях. Не на диване же. верно ?
берете массажный стол https://www.smartbuy.ru/brands/gezatone/ , находите массажиста (или массажистку - как кому нравится) и хоть каждый день с утра до вечера получаете массу удовольствия в виде массажа.
Мышцы наши любят когда им уделяют внимание
Доброго времени суток! Не одна Вы любите массаж, таких людей, я думаю, большинство. Конечно, самый качественный массаж - это традиционный, выполненный руками профессионального массажиста, но если нет возможности позволить себе его, то разнообразные массажеры - это отличный выход из положения.

Ответить