в борьбе за красоту

Свободные темы, автопутешествия, отдых
Ответить
kleverok
Новичок

в борьбе за красоту

Сообщение kleverok » 30.11.2018 2:50

Дамочки, подскажите как поддерживаете красоту и молодость? Каким методом отдаете предпочтение?
Интересуюсь с точки зрения открытия новой линии в косметологии в своем салоне (это наш с сестрой семейный бизнес) .
Салон открыли чуть более года назад. Зал для маникюра педикюра есть, и парикмахерский зал. Теперь хотим кабинет косметолога открыть. Потому как клиентская база уже наработана. И клиентки спрашивают.
Конечно же опросник мы сделали и для наших клиенток.
Но все же. Какие методы в косметологии сейчас наиболее прогрессивны, которые дарят вам радость от вашего отражения в зеркале ?

Юлия83
Новичок

Re: в борьбе за красоту

Сообщение Юлия83 » 07.12.2018 17:44

Здравствуйте!Для того чтобы поддерживать ваше лицо, посоветую миостимулятор для лица. Купить его можно на Gezatone. Миостимулятор для лица прекрасно очистит кожу вашего лица. В дополнение рекомендую купить очищающий гель для лица и крем. Пользуюсь такими средствами как миостимулятор для лица плюс очищение кожи. Кожа на лице становится гладкой, как шелк, поры открываются и дышат после применения миостимулятора для лица.
Еще хотелось бы добавить, что мне 35 лет, а "дают" мне на вид 18-23!!!Так что сохранение молодости, в частности поддержание кожи лица и тела в ваших руках!

vibratosurfeit
Новичок

Сообщение vibratosurfeit » 10.12.2018 18:04

допустим, 99% в городе, где не имеет значения - справа руль расположен или слева? Я добросовестный приобретатель, мне нравится японская сборка, я считаю праворульные автомобили безопаснее любого шедевра отечественного автопрома. Почему полусгнившие российские тазики никто не запрещает и по мнению сенатора они безопасны выходят, а японские нет?
flyer designs

samurafka
Новичок

Сообщение samurafka » 25.12.2018 0:26

автор, как клиент своего косметолога,могу посоветовать новинку в косметологии миостимулятор для лица
https://gezatone.ru/catalog/miostimulyatory-dlya-lica/
Мне за 40. Данный аппарат очень хорошо воздействует на мышцы лица, заставляет их работать, а не расслабляться, что ведет за собой появление морщин.
Кроме того, миостимулятор это омоложение без операционное и безинъекционное - это куда лучше нежели вмешательство хирурга

petr55
Новичок

Сообщение petr55 » 02.01.2019 1:04

samurafka писал(а):
25.12.2018 0:26
автор, как клиент своего косметолога,могу посоветовать новинку в косметологии миостимулятор для лица
https://gezatone.ru/catalog/miostimulyatory-dlya-lica/
Мне за 40. Данный аппарат очень хорошо воздействует на мышцы лица, заставляет их работать, а не расслабляться, что ведет за собой появление морщин.
Кроме того, миостимулятор это омоложение без операционное и безинъекционное - это куда лучше нежели вмешательство хирурга
Согласен с Вами, эти аппараты хорошая альтернатива пластической хирурги. Массажеры недорогие и качественные. Это хороший способ омолодится. Эти массажеры заставляет сокращаться мышцам лица. У каждого массажера есть свои эффекты применения прибора. Мне понравились эти массажеры. Буду рекомендовать их всем.

kittyvipvika6
Новичок

Сообщение kittyvipvika6 » 04.01.2019 3:36

Я считаю самым прогрессивным методом является использование миостимулятора для лица благодаря ему лицо выглядит моложе и подтянуто благодаря ему можно изменить овал лица и убрать второй подбородок так что клиентки будут довольны результатом!

Юлия83
Новичок

Сообщение Юлия83 » 14.01.2019 12:27

В борьбе за красоту все способы хороши. Миостимуляторы для лица, крема, гели-все нужно использовать в комплексе. Советую вам с сестрой открыть еще линию по уходу за лицом педикюр и маникюр для мужчин-у нас в городе открыли на весь город один такой салон для мужчин, и он пользуется спросом)Ведь не только женщины хотят хорошо выглядеть но и мужчины)

bob13
Новичок

Сообщение bob13 » 14.01.2019 19:56

Здравствуйте. Я пожалуй соглашусь с вышесказанными комментариями, где говорится о пользе миостимуляции при помощи миостимуляторов. Моя супруга использует этот способ и прямо скажу, что ей нравиться, да и лично визуально замечаю, что состояние кожи лица улучшилось. Миостимулятор покупала в Бьюти шоп.

Ответить