купить машину

Советы по выбору авто, сравнения, мнения автовладельцев, аукционы
Ответить
сергей

купить машину

Сообщение сергей » 10.11.2007 0:58

Есть ли в нашем городе автостоянка,где можно посмотрелть и попробовать б.у. машину ? где есть какой-то выбор. Всякие"пацаны
ка-а-анкретные"с рынка раздражают

Tezzka
Шофер
Контактная информация:

Сообщение Tezzka » 10.11.2007 13:28

Сергей, ты имеешь в виду место, чтобы посмотреть, или типа авторынка что-то?
Mazda Axela 2.0, 2005

Сергей

Купить машину

Сообщение Сергей » 10.11.2007 18:54

Я имею в виду место, где можно приехать и спокойно посмотреть, сесть внутрь, если подойдет-созвониться с хозяином. Дело в том, что я "чайник" в этом деле, друзья-спецы, конечно есть, но сначала хочется просто оглядеться. А на рынке постоянно вокруг тебя толкаются какие-то люди, большинство из которых просто перекупщики, понятия не имеющие о продаваемой машине

Tezzka
Шофер
Контактная информация:

Сообщение Tezzka » 11.11.2007 21:39

Сергей, могу посоветовать либо в будни на авторынок 777 приехать, когда народу меньше тусуется и все спокойнее. Либо на старый авторынок. Или в будни в автосалон б/ушных. Хотя везде ты наткнешся на перекупщиков. Но в автосалоне, к примеру, в Конверсии (сам сталкивался, правда давненько) часто выставляют авто под продажу. Т.е. это автомобили на бесплатной стоянке, хозяева у которых не автосалон. В автомобиле можно посидеть, а уж как там получится связаться с хозяином - уже от автосалона зависит. Они свой процент должны поиметь. К сожалению, других вариантов со стоянками я не вижу.
Mazda Axela 2.0, 2005

рома

Сообщение рома » 14.11.2007 12:30

сергей, таковым и должен был быть наш авторынок. Но его превратили в автосалон. Теперь простым смертным (те, кто не барыга) остается продавать автомобили через газеты и интернет. Так что мест, где можно встретиться только с реальными владельцами нет. Везде перекупы.

Ответить