Компания Volkswagen рассекретила рестайлинговый седан Ventro. С таким названием в Индии продается автомобиль, известный на российском рынке как Polo.
Обновленный автомобиль отличается новыми бамперами, оптикой и решеткой радиатора. Вероятно, такие же изменения появятся на новом Polo.
Новинку оснастят 1,5-литровым дизельным двигателем, мощностью 105 лошадиных сил. Кроме того, будут доступны еще два бензиновых мотора. Все двигатели будут работать либо с 5-ступенчатой "механикой", либо с 7-диапазонным "автоматом".
Текущее поколение
Volkswagen Polo продается с 2009 года. Самый доступный вариант стоит от 461 000 рублей. В базовой комплектации доступны две подушки безопасности, ABS, система распределения тормозных усилий, электропривод стекол и бортовой компьютер.
Для российского рынка
Volkswagen Polo - это одна из самых популярных моделей. В 2013 году немецкая марка продала в России 72 565 экземпляров модели.
Фото: Volkswagen